Версия сайта для слабовидящих

Get Adobe Flash player


МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 127»  уже не первый год проводит мероприятия в рамках благотворительного марафона "Ты нам нужен".
И каждый раз сотрудники сада активно готовятся к этому важному и нужному мероприятию.
Этот год, не исключение! Мероприятия марафона «Ты нам нужен» в 2018 году прошли под девизом «Ты и я - мы с тобой друзья».
В рамках подготовки к благотворительному марафону были проведены образовательные мероприятия в группах на темы: «Уроки доброты», «Ты и я - мы с тобой друзья».
В каждой группе были оформлены фото-газеты "Дружба начинается с улыбки", "Дружба - это я и ты", "Это я и все мои друзья"  и т.д.



Дети подготовительной логопедической группы выступили с драматизацией сказки «Теремок» перед  детьми младшей группы. Выступление малышам очень понравилось. Они внимательно смотрели. А ребята подготовительной группы  решили подготовить для малышей еще одну сказку.



А сотрудники дошкольного учреждения подготовили для ребят и родителей благотворительный спектакль "Чьи в лесу шишки".  В процессе спектакля дети могли оценить поведение героев, поразмышлять над тем, что такое хорошо и что такое плохо, понять, что доброта, взаимопомощь, дружба - это очень важные качества для каждого.



По итогам благотворительных мероприятий были собраны денежные средства в размере 11500 рублей, которые направлены в фонд благотворительного марафона "Ты нам нужен" для лечения и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.