Версия сайта для слабовидящих

Get Adobe Flash player

     Участие нашего детского сада в марафоне "Ты нам нужен" стало уже хорошей и доброй традицией. В марафоне принимал участие весь детский сад и родители наших воспитанников. Все готовились и старались! Была организована и проведена ярмарка различных рукотворных изделий и выпечки. Для детей, силами сотрудников нашего детского сада, был организован и проведен спектакль по мотивам русской народной сказки «Кот, петух и лиса».
     Дети и родители с большим удовольствием приняли участие, как в ярмарке, так и в спектакле. Было очень весело и интересно. А самое главное, что в такой момент каждый смог подарить частичку себя, своей заботы и пожелания доброты детям, которым это так необходимо. Очень радует, что с малых лет наши дети находятся в подобной атмосфере, они учатся сопереживать другим, заботиться и помогать в меру своих сил. Такие  мероприятия объединяют людей,  учат быть неравнодушными к окружающим людям.
     Все средства собранные в течение проведения марафона (14500 рублей) были перечислены на городской счет благотворительного марафона «Ты нам нужен».